Мероприятия

Соревнования по мини-футболу среди детей и юношей в рамках программы «Динамо – детям России» под девизом «Спорт против наркотиков».

13 мая на стадионе Оренбургской областной организации «Динамо», состоялись соревнования по мини-футболу среди детей 2000-2001 гг. и юношей 1997-98гг. в рамках программы «Динамо - детям России» и под девизом «Спорт без наркотиков».

В соревнованиях принимали участие четыре команды детей: команда № 1 (лицей № 5); команда № 2 (лицей № 5); «Смена» (ДЮСШ № 2); «Челси» (ДЮСШ № 2). Пять команд юношей: Кардаиловский детский дом; «Смена» (ДЮСШ № 2); Оренбургской областной организации «Динамо» (хоккей с мячом); «Челси» (ДЮСШ № 2);. Оренбургской областной организации «Динамо» (боксёры).

Турнир проводился в двух возрастных группах, на двух полях для игры в мини-футбол. Несмотря, что температура превышала плюс 30, игры прошли с большим азартом и оставили массу впечатлений, как у участников, так и зрителей.

Победителем соревнований среди детей стала команда № 1 (лицей № 5). Второе место заняла, команда № 2 (лицей № 5) и третьими стала «Смена» (ДЮСШ № 2). Среди юношей победителем стала команда Кардаиловского детского дома, вторыми стала команда «Смена» (ДЮСШ № 2) и третьими юноши Оренбургской областной организации «Динамо» (хоккей с мячом).

Командам вручены кубки и дипломы соответствующих степеней, а также сладкие призы.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачным выступлением!